Subasta 896, Lote # 147
HUGO TELÉSFORO MARTÍNEZ "THEO" (Jaral del Progreso, Guanajuato, 1952 - ) a) Sin título 14.8 x 20 cm b) Sin título 16 x 20 cm c) Bach concierto de Brandemburgo 15.8 x 20.9 Presenta detalles de conservación. Firmados Lápices de color sobre papel a) y b) enmarcados juntos Piezas: 3 Estimado $6,000-10,000